Юлия

Что приготовить на обед и ужин? 2 ребенка, муж ну и я)

Ал
Александра

Мое любимое блюдо. Берете фарш или мелко курицу порезать чуть обжарить с луком и грибами. Порезать туда картошки как для жарки перемешать долить полстакана воды и в духовку. Когда картошка будет готова посыпать сыром и запечь до румяной корочки. На первое можно солянку или суп с кукурузной крупой очень сытный как суп-пюре.

Олеся Лучинович

куриный суп и на второе макороны по флотски 🙂

Наташа Щербакова

ну, как вариант - борщ, плов, котлеты, манты

Антон Яковлев

Борщ, плов, суп.

Стас Руднев

картофель 40%, свиной жир 30%, и лук 30%, заворачиваем в тесто в виде колбаски,
укладываем в мантушницу и на пару 40 минут. можно вместо картофеля тыкву или яйцо с джусаем (лук ветвистый) , называется оромо,

Dfsf Dfsfsd

Рыбу пожарить можно. На гарнир картошку.

Дмитрий Хороший

перец фаршированный, ризотто, суп с фасолью... думаю все будут рады!

Рыжая Ирония

Попробуйте гнезда, если дети едят макароны. Хотя, здесь можно только внешним видом блюда их заинтересовать. Я беру гнезда роллтон, они в духовке не разваливаются и красиво на тарелке смотрятся. Для начинки куриный фаршик с помидорами или овощами, в конце готовки уже можно сыром посыпать, если любите.

Владимир Михеев

макароны по флотски, творожную запеканку, картофельное пюре и котлеты

Николай

пельменей, тыквенный пирог и компотик