Екатерина Иванова

Бананы Любите? А сколько сразу можете съесть?

Ну штук пять или шесть, больше ему не съесть, он у меня еще маленький (живот)

Алексей Паникаров

совсем не люблю, ем и использую только в качестве украшения или начинки к десерту

Яна Иванова

Люблю, пару-тройку штук съем, этого хватает, даже если очень голодна.

Инна Квин

В бананах много калия, что хорошо для работы сердца. А ещё в них содержится вещество, повышающее настроение. Могу съесть штук пять! Полезно!

Sitora Vip =)

люблю их запах, вкус, но, парадоксально, не люблю есть сами бананы. могу съесть банановое мороженое, например.

Елена Родионова

люблю.
делаю жареные бананы с корицей, кардамоном, ванилином.

коктейли молочные с бананом.

запеченые бананы с творогом.

На
Надежда

с голодухи две штуки.

Аксинья Ступицкая

я очень обожаю бананы

an
anna-semenova

Люблю..) Каждый день ем по 2-3 штуки)

Анастасия

Ем иногда. Но бананы не очень люблю.