Стиночка Ахмедуллаева

Сколько шоколадок вы сможете съесть за один раз?

Ир
Ира

метра три поместицца))))=)

Илья Соловьев

В теории три, наверно, съем. Но угроза лишнего веса не позволит...

Кристина Казанова

горького - одну, молочных от нестле - 2, киндер пингви - 4687421235124

Галина Унанян

половину шоколадки

Ольга Арыспаева

Уже отъелся шоколадок--зубья выпали (((( А раньше--много мог съесть

Better Fellow

?одну дня на три

Елена Бабрицкая

Целиком- ни одной; максимум- пару кусочков.

Александр Тарханов

Раньше могла 1 плитку или 2 батончика за раз. Сейчас вот с охотки купила (месяц не ела шоколад) , 1 плитку ела 3 дня, сама в шоке

Нина Москвина

бесконечно могу есть

Лилия Бахитова

Я ни одной. Младшая сладкожуйка запросто одну в одного=))) Если вовремя не отобрать=)

Денис Прибылов

А я могу 5 штук.

Р.
Роман ....ov

Много есть не пробовала, но целую съесть могу наверное