Сергей Тулайкин

Полезнее съесть яблоко до или после еды?

Василий Винокуров

Лучше после еды. Съеденное после еды яблоко чистит зубы лучше зубной щётки. А если ещё прополоскать рот слабым раствором пищевой соды (на кончике чайной ложки на стакан) - то и "Орбит" не нужен.

Ре
Регина

конечно до! потому что яблоко обладает определенным чистящим эффектом полости рта.

Анна Титова

без разницы

Айко Торосян

конечно полезнее съесть до еды. фрукты быстрее перевариваются и попадают в кишечник. если после еды-будет идти процесс брожения.

Константин Кирюшкин

до еды.. . за пол часа