Полина Стародубова

Полезно ли на ночь съесть гранату (фрукт)? Или вредно?

Df
Dfbnmmmm

гранату-вредно, гранат-полезно

Александр Кузнецов

фрукты-очень сложный продукт для переваривания организмом, на ночь точно не стоит, вообще нужно кушать за 2-3 часа до сна, если после этого чувствуете голод лучше просто сбить аппетит. на биокрасоте ру читала, что хорошо помогает для этих целей стакан теплой воды, немного нежирного кефира

Юл
Юлия

Советуют фруктьi есть утром.

Агнесса Моторина

Вообще на ночь не рекомендуется кушать.
Гранат может вызвать раздражение кожи. (1)
В гранате содержится вода, что может стать причиной опухшего лица утром. (2)