Т)
Таня ))

Можно ли поправиться если съесть много яблок?

Друзья, такая тема. Я сижу на правильном питании. Ем 5 раз в день маленькими порциями, и только правильную пищу. Но как только родственники приносят яблоки, ВСЁ у меня начинает крышу рвать, и я начинаю жрать яблоки. (Вот перед тортиками устоять могу, а перед яблоками нет) Так вот, можно ли их есть и не толстеть? Ну или вообще от них толстеют?

Евгения Озерова

Ешьте на здоровье, кто вам мешает. Они очень полезны, тем более в них нет жира и от яблок невозможно потолстеть.

Кс
Ксюха

Нет!
У тебя гигантский аппетит будет, после того как ты яблоки поешь!!

Константин Матвеенко

в яблоках много сахара - если по ведру съедать через месяц в двери не пролезешь, а 1-2 можно

Дмитрий Янушевский

Калории в яблоках есть

Наталья Королева

Не поправишься, хоть объешся

Татьяна Лебедева

Ну я ничего точно сказать не могу но знаю одно что врачи беременных сажают именно на яблочную диету и съедать можно килограмм за день И ПЛЮС ЕЩЕ ТВОРОГ

Ка
Катюшка

их полезно кушать

Сергей Андреев

Нет! в них калорий нет! только железо!

Вл
Владислав

нет, не толстеют, яблочные диеты существуют

Степан Жидик

Да можно углеводы сэр

Эрадж

поправиться можно, но только в животе)

Александр

Вряд ли на много потолстеете.

Саня

Нет не потолстеете, видимо у Вас низкий гемоглобин, нехватка железа в организме, ешьте печенку, гематоген, или купите витамины.

Любовь

Меня раньше называли яблокоедкой! Ела постоянно, нравилось, любила, хрустела ими! Потом узнала, что яблоко - это кладезь здоровья! Даже, если скажут, вред, не перестану его есть!