Ян
Яночка

Можно ли поправиться с яблок?

Лена

Дело в том, что яблоки способны усиливать аппетит за счет активизации процесса усиленного выделения желудочного сока. Именно поэтому и возникает чувство голода после того, как было съедено яблоко. И чем и в каком количестве вы решите утолить этот голод, будет решающим в деле похудения.

Елена Антипова

нет.
это один из немногих продуктов, который можно есть в неограниченном количестве.
но до 18-00!

Д1
Дмитрий 111

Конечно можно. Яблоко ухудшает обмен веществ, худеть будете еще дольше.

Эн
Энжеша

Например свиней, для улучшения вкуса мяса и мраморности кормят яблоками?
Конечно от именно яблок ты сможешь вряд ли, но вот при расположенности организма к некоторым болезням, большое количесво яблок может нанести вред а не пользу. Например при высокой кислотноси некоторые яблоки вообще есть нельзя.
Так что ко всему надо с умом подходить.
А то будешь с диатезной мордой ходить- думаю это не сильно приятно))))

Дм
Дмитрий

Вполне
И на фруктах полнеют

Конечно если вы будете кушать тоько яблоки, то наврядли, но в случае сбалансированного рациона.. . Лично я не вижу смысла потребления большого кол-ва фруктов. В основном у меня 2-4 фрукта в день, если бананы, то не больше 2 (они калорийны, но я их так люблю!)