Ал
Александр

если есть морковку с яблоками в безмерном количестве, тоже можно поправиться?

Елена Бобринева

Нет. Просто столько не съешь

Л1
Любитель 1

Если есть столько морковки с яблоками, вам придётся с собой носить унитаз. Голтис чисто на соках набрал 12 кг. Я чисто на салатиках набрал 4.

Елена Удалова

в безмерном количестве вам за пару дней это надоест

Алексей Новиков

нет не поправитесь, но цвет лица на морковный точно поменяеться

Гузель Ханнанова

Ну ты же не только морковку будешь кушать.. . Распиши примерное меню и я учту морковку
А вообще да! и от фруктов толстеют, ничем нельзя объедаться!