Александр Карлин

Я съела на ужин в 18:30 яблоко, это вредно? Можно ли поправиться от такого ужина?

Кристина Плечко

ещё пара таких ужинов и вы станете жирной коровой

Вадим Бартенев

поправишься конечно! Я вот каждый день яблоки ем, мне 13 и вес мой 36 кг.... Да.... я толстая!!!! Буду худеть .Я ведь такая толстаяя!!!

Ти
Тимур

нет не вредно
а я на ужин миску пельменей съела - все в энергию ушло

Катя Тимофеева

Ага, обязательно поправишься и яблоки крайне вредны. Поправишься ровно на столько грамм, сколько весит это яблоко. А если оно еще и большое было, то это уж совсем трагическая история...

Дмитрий Грачев

Ты утаиваешь, что яблоко из мяса и весит 3 киллограмма, а сама весишь 170, врятли ты поправишься.

Павел Ненашев

а я съела тарелку жирного супчика- энергия всё скушает

Денис Лагуткин

Без последствий можно есть примерно за два часа до сна
за 30 минут до сна лучше употреблять кефир

Оксана

Нет нельзя потомушто яблоко только усилювает голод но ево нужно терпеть или выпить воды

Александр Ким

если б ты видела чего и сколько ем я, всё зависит от обмена веществ, и поверь, девушка которая гремит костями не очень по вкусу, думаешь что она больна дистрофией.

Ри
Ринат

полезно

Rivka Mativetskiy

нет... но смотря от того что вы съели днем))))