Владимир Дмитриев

Как похудеть за лето на 30 кг? только не надо говорить что это вредно

Марина

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.

Александр Немчинов

исключите всё мучное, копченое, жирное, сладко-жирное
похудеете 100% килограмм на 10, потерять 30 кг мне кажется самостоятельно весьма трудно, тут комплекс нужен

Ирина Голуб

Бег по 30 минут в день.

Каламкас

Это не только вредно, но и бесполезно- вес вернется.

Кирилл Faust

занимайся сексом все лето. поможет

Лара Гусейнова

за лето на 30 - нереально.
есть варианты того как это сделать но такие результаты долго не держутся.. .
месяц только на воде и хлебе.

Павел Raikin

за лето или к лету?
можно похудеть и быстрее с помощью гимнастики
"бодифлекс"- это Дыхательная гимнастика снижает аппетит, позволяет в течение 1-2 недель избавиться от жировых отложений до 20-30 см в объеме. Главная цель программы – укрепление и подтягивание мышц тела. Одновременно восстанавливается обмен веществ, укрепляется иммунная система, улучшается кровообращение и работа кишечника, замедляется старение организма. вот ссылочка на видео уроки : http://www.youtube.com/watch?v=-na09cZ0jsk

Александр Дашкевич

Начните с того, что будет есть половину от обычной порции. Положите в тарелка как обычно, отделите половину, а вторую положите назад. Исключите все сладкое, мучное, жирное. Замените майонез в салатах оливковым маслом или кефиром. Не кусочничайте. Захотите что-то пожевать-съешьте яблоко или морковку. Не ешьте после 19 часов. Пейте чай без сахара. Но обязательно ешьте сладкие фрукты, кроме бананов. Естественно в меру. И больше ходите пешком. Идите на работу пешком и с работы. 30 кг не обещаю, да и много это, потом вес не удержите, больше наберете. А вот 10 килограмм за лето вполне сбросите.

Гена Туманов

Щас насоветуют. Есть ли с чего сбрасывать? Возрас, вес, объемы по груди, талии и бедрам. Как набрали. Пишите в личку.

Лена Сиганова

хорошо. Я не буду говорить что это ВРЕДНО. . хотя это действительно ВРЕДНО.. . но чтобы советовать чтото конкретное надо знать ваши теперешние рост и вес. это как минимум

Фая. Аитова

Если воля есть то вполне реально. Только тогда ещё май прихватите. За 4 месяца и последствий для организма меньше будет.
Смысла уменьшать на пол порции нет. Сложнее всего пережить первую неделю. Когда жёстко хочется жрать.
Для начала мозгами решите что вам это нужно. Взвесьте все за и против. Для чего конкретно вы это хотите сделать? Задумайтесь о том что станет с вашим организмом. И поставьте цель. Цель не должна быть : "я хочу похудеть". Она должна быть глобальной, за которую вы убить готовы. Не должна быть абстрактной. Если вы хотите к примеру найти таким способом свою вторую половинку, то это не сработает. Вы должны знать его имя, выбрать конкретного человека.
После постановки этой цели всё идёт значительно легче.
Каждый раз когда вам хочется есть - вспоминайте об этой цели.
Всё приступим к самому процессу.
В первый день берёте гречку, сыпьте её в тарелку и заливайте водой, соли добавьте масла, как угодно, хоть калбасы накромсайте. И в микроволновку до готовности. Съёште. всё. сегодня вы поели. Пьёте воду и зелёный чай. Вода только тёпленькая, ни в коем случае не холодная. Чай если вы привыкли пить с сахаром, не бросайте сахар, купите сладис. Всё. первый день пережили
на второй день опять гречка.
третий день тоже гречка
на четвёртый сон и водичка. никакого чая и тд и тп.
пятый день самый клёвый день. Опять гречка, но идите в магазин и купите 0,7 л ананасов кружочками. Вот ваш рацион на сегодня.
Шестой картоха жаренная или варёная с сосиской ну или курочкой
Седьмой гречка.
Так проходит первая неделя. на день 5 есть не хочеться. как раз после ананасов.
ну вот следующая неделя это капста вместо гречки в том же порядке и ананасы можно персиками заменить кпите себе килограмм груш и в день когда совсем есть хочется слопайте этот килограмм.
ну и собственно так каждую неделю только теперь каждый день огрурцы, помидоры сметана (никакого майонеза) бананы грушы и тд и тп.
Самое главное. никакого хлеба.
можете йогурт есть хоть что так-то главное чтоб количество потребляемой пищи в сутки не превышало 1 литра и не меньше полулитра, кроме дней водных.
Со второй недели займитесь спортом. любым. помаленьку понемножк. километрик лёгкой трусцой пробежать 5 км пешком пройти под музыку и так 3 раза в неделю.

Ну и ещё лучше способ. впереди 4 месяца. на еду вы можете потратить 1000р за всё время. можете собирать грибы ягоды. пожалуйста. но больше 1000 за 4 месяца на еду не тратте.

Светлана Матюсова

Если не надо говорить, что вредно, тогда вообще заткнемся и ничего не скажем.

Николай Шемчук

На Проект Малышевой !

А Чутанов

Завтрак: сделайте акцент на клетчатке, которая будет стимулировать и поддерживать полноценный обмен веществ, и обеспечит длительное ощущение сытости. К примеру, это может быть пара ломтиков хлеба, намазанных арахисовым маслом и половинка грейпфрута, то есть где-то 245 ккал и 5 г клетчатки. В целом, дневная норма клетчатки для организма взрослого человека около 30-35 г.
Обед: овощи как источник витаминов и питательные протеины для утоления чувства голода. Прекрасный вариант – салат из свежих огурцов, помидоров, болгарского перца, зелени и кусочек филе (рыба, курица) , приготовленный на пару, либо на гриле. Всего где-то 380 ккал, которые помогут, как похудеть на 30 кг, так и дать органам нужный комплекс полезных веществ.
Ужин: запретите себе раз и навсегда есть позже, чем за 3-4 часа до сна! Иначе вы никогда не похудеете. Сделайте акцент на белковых продуктах и опять же овощах. Подойдет легкий овощной суп (рецептов его приготовления существует огромное множество) , овощи на пару или гриле, кусочек куриной грудки. Побалуйте себя фруктовым коктейлем с обезжиренным йогуртом.
Думая, как похудеть на 30 кг, заручитесь поддержкой препаратов, сжигающих жир, нормализующих метаболизм и восстанавливающих организм после диет, например, Карнивит. При помощи одной только диеты организм будет перерабатывать 30 кг жира очень долго, препарат же поможет ускорить выведение жира из жировых депо и усилит их сжигание.

А(
Александр (())

Если есть один белок в теч. 3 дней. Может и можно скинуть именно вес. Но на объёмах это никак не отразится. Это будет лишняя вода... А вообще попробуйте чай для похудения скинни https://vk.com/skinnytea, у меня соседка на нем так похудела что мы офигели

Олеся Васильченко

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------