Коррекция веса
Как похудеть за лето на 10 кг??
Не то что я тольстушка, мне просто мешает избыточный вес в ногах и немного в животе. Летом много свободного времении для похудения. Чтобы удовлетворить себя в форме хочу похудеть на 10кг. Помогите личным опытом, полезными советами, диетами и упражнениями.
Чтобы летняя диета была эффективной, в ежедневный рацион следует добавить жиросжигающие продукты: имбирь, корицу, зеленый чай, цитрусовые, сельдерей. Отличный результат дает и применение яблочного уксуса. Его можно добавлять в салаты, а можно принимать отдельно. Для этого в стакане воды разводят 2 ч. ложки уксуса и принимают три раза в день после еды.
Хорошо бы ...к лету.
Татьяна Иванова
Ну это все мечты)) а до лета школа и экзамены
читайте владимира миркина "как сбросить за месяц десять килограммов". специалист по ожирению и врач-психотерапевт. удачи!
Переехать жить в спортзал.
Для начала нужно фото.
Летом легче пить воду в больших объемах.
А дальше - классика...
Между приемами пищи 3 часа. После 18 не есть.
Исключить сладкое, мучное, жаренное, жирное.
Уменьшить порции.
А дальше - классика...
Уменьшить порции.
Попробуйте обертывания http://algalux.ru/category_23.html. Моя жена склона к полноте, и время от времени, пользуется такими процедурами. Не буду сильно нахваливать )), но всё лишнее, исчезает буквально за несколько недель.
Идешь в волшебное место, под названием тренажерный зал. Предварительно подбери грамотную программу и начинай упорно, тяжело и часто тренироваться. За лето ты скинешь не то, что 10 кг, а 15-20, плюс наберешь мышечную массу, приведешь тело в тонус. Не забывай о правильной диете.
Чушь вроде " не есть после 18:00" сразу забудь, есть нужно обязательно, просто вечером нужно легкое и белковое, вроде творога, яиц.
Много ходить уберет живот и меньше жрать
Занимайся в спортзале, правильно кушай, и бегай
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-dst.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-dst.com использовать можно без опасения!
Добрый день! Я не рекомендую разные диеты, они не безопасны и однобоки! Важно в рацион включить правильное питание -80% успеха и правильный тренировочный процесс -20% успеха! А все в комплексе дает результат! Сам получил тот результат, который нужен мне, - 20 кг за 2 месяца!!! Интересно -заявку! Подскажу!