Екатерина Степченкова

что будет с девушкой если она будет курить с малых лет пить ягуар и тд

Руслан Зарипов

Ну, зубы желтые, кожа дряблая со временем, иммунитет слабый-легкие можно посадить,печень, вонять от нее будет - не всем парням это нравится. Да много всякой "ерунды", все индивидуально...Но вот ребенку своему будущему навредить можно! И ради чего все эти радости((
Побаловаться немного, так, наверное, особо не навредишь себе, но дело в том, что смолоду редко мозги включаются, все попробовать охота, а потом... зависимость. И это не есть хорошо.

Елена Тофан

Быстрее станет тётенькой и старушкой.

Дм
Дмитрий

Все будет хорошо, это же естественный отбор

Сергей Нестеренко

Она закончит тем, что будет задавать глупые вопросы.

Сэйлар Мун

у нее родиться херня потом.. а потом она как больная будет собирать денег на его лечение (сорри за грубость)

Оксана

коньки рано отбросит

Людмила Селезнева

сердце от ягуара посадит на личном опыте

Михаил Коваленков

цироз печени появляется через 1,5 года после начала пить эту фигню!

Катерина Зинченко

пьёш ягу рожаеш шнягу

Лена Сиганова

состариться быстро

Нина Смирнова

"и тд" лет с 16 можно начинать, но не забывать включать при этом мозг!
А вот от курева и яги у тебя к 25 годам сиськи в уши спаниеля превратятся. И волосы на груди и на животе расти начнут, ога!

Сергей

Хм, дети больные чем-нибудь могут родиться, с синдромом Дауна и т. д. Изменится цвет кожи, она станет дряхлой, как у старухи. Организм ослабнет.

Дмитрий Сидоров

Подпортиш себе здорово организ в целом. (выпадения волос, кожа бледная, прыщи, раное старения) возможно 85% бездетна будеш. Короче куча всякой хрени