Роман Филиппов

что будет если курить с 12 лет

Т*
Татьяна ***

Не вырастешь, останешься такого же роста, как в 12 лет

Артем

будет большой стаж

Ника Шпак

карлик бухиколо

Ирина Фомина

Расти нн будешь. Самым слабым в классе будешь

Виктория Бирюкова

импотентом и дохликом доходягой годам к 18 станешь

Павел Сорокин

Помрешь импотентом лет в 50

Timur Yusifov

К 45 годам будет рак легких. А может и гораздо раньше. К твоему сведению, этот рак самый прогрессирующий и смертельный, естественно.

Елена Пахоменко

Ничего не будет, кури дальше, не слушай сказки Венского леса-курить вредно и прочую муру!

Владимир Гогонов

это будет полный копец набери в гугле легкие курящего человека или легкие курильщика и увидишь что будет сразу бросиш курить мне 9 лет я уже понимаю что это вред

Румия

Кончишь раком.

Артем Пупынин

Сдохнешь на хрен.

Ка
Кариа

Иди лучше спортом займись - польза будет.