Ирина Паршина

Я поссорился с другом что делать? Ему лет 20 а мне 12!

Я познакомился в игре с человеком старше меня лет на 10.Он не знал что я школьник и тут когда бы собрались пойти играть мой друг ему всё рассказал. И теперь вроде он со мной не дружит. Мне эта дружба очень важна что делать?

Леонид Николаев

забей на него! если дорог скажи что был не прав...

Сергей Опекунов

Дай угадаю! Майнкрафт? ! Найди новых друзей!

Ольга Малышева

это что за друг в 20лет? Сопляк, не мужик, не помогает другому 12-лет мужчине терпеть людей, мириться и ждать хороших настроений! Молись за обоих себя, как за одну ошибку в ваших душах. Скажи-МИР, МИР, МИР мужикам.