Anar Agayev

Во, что превратят Рассею лет через 10-20?

Светлана Царькова

...Судя по откликам.. здешнему народу предпочтительнее
массовый гомосексуализм.. нежели принять ислам.. Ну и флаг
им в руки.. Только жаль что такая хорошенькая как ты не сможет
найти нормального парня.. Ибо все станут педерастами...

Ди
Дина

помолимся браты аллллллахуууууууууууууу акбар

Shurikvmb Shurikvmb

Россиястан будет, со столицей Москвабад

Карина

Вы сами ответили. В Рассею. Ну или в Роиссю/Рюсию. Нужное подчеркнуть.

Андрей

Ее уже давно превратили бог знает во что, а что лет через 10-20 будет и подумать страшно

Вадим Евсеев

Россияне будут удивляться почему все чиновники в Масквачкале всякие мусульмане и все законы по шариату становятся.

Вя
Вячеслав

почему вы все стонете и жалуетесь на бардак в стране и распад? вот когда у вас дома беспорядок и срач, извините, вы кого вините? народ достоин своего правителя!

Savanai Larsi

На днях смотрел програму (вроде по ТВЦ) , сюжет о том что таким темпом и притоком гастрабайтеров - Россию ждёт тупик в сферах образования, экономики и ещё какие-то проблемы.. .

У меня другой вопрос - почему у Вас такие негативные вопросы?)) )

Маруся Михайлова

Галина! Россия останется Россией, а мы постепенно будем уходить. Вы знаете, что будет завтра? Больно далеко замахнулись. Кто-то уже задавал такой вопрос.