Olqa Melnikova

Когда Рассия превратится в КНДР через сколько лет?

Аля Ахринительная

Ну в КНДР опора на свои силы то есть как в СССР, хотелось бы скорее превратиться в СССР.

Надежда Иксанова

Идем туда семимильными шагами. Скоро, благодаря санкциям Краба против своего народа, будем как в С. Корее за 400 гр. "еды" работать.

Илья Гудков

Не лет, а месяцев.

Ил
Ильвир

Не дождешься!

Жанна Блохина

скорее бы. задолбали бл. дские европейско-иудейские ценности

Марина

Главное чтобы в пендоссию не превратилась.

Elena Karpenko

А Китай прекрасная страна, Ты не в Курсе наверное, сколько жиелей России переехало на постоянное место жительство в Китай.
Намного больше чем в какую-либо страну.

Алексей Клименков

к твоему сожалению, конечно, но КНДР мощная ядерная и космическая держава, обидеть которую невозможно

Наталия Гераскина

не раньше чем украина в сомали

Ольга Ширяева

РАССИЯ не превратится. А вот Россия может.

Владимир Белов

скорее ты в австралопитека превратишься, уже есть наметки.. .
просмотр укросми как раз к этому ведет

Марат

какие же вы наивные: -)