Татьяна Телегина

что для вас значат 10-20 руб?

для меня они значат все, так как я не мажор и не богатый и даже средне не живу, за них я готов перегрызть глотку, так как они для меня деньги и я просто так даже 2 мя рублями кидаться не буду! а для вас что значат 10-20 руб/?

Дис Неизвестный

Это билет принадлежащий ЦБ.

Александр Рябов

одна или две газеты. Глотку не перегрызу, но и кидаться не буду... я их зарабатываю.

Юр
Юра

Хм.. . Когда на WebMoney ~2500 рублей, кажется, что немного, а когда совсем нет денег, то "...за них я готов перегрызть глотку... "

Катюшка Кравченко

деньги, а что это еще???? Вопрос только, что можно купить на эти деньги при нынешней деРьмократической власти

Олеся Дыга

Кол-во денег. В рублях . На них можно купить например рожок "колибри" или жвачку

Вера Политаева

Эти деньги я могу отдать побирающемуся человеку. Я не обеднею.. ему пригодится.

Настя Лощинина

автор - школьник

Ма
Мария

газета самая дешевая 13 р, но я их берегу

Ольга Сучкова

Одна-две десятых от ста рублей)

Сергей Горохов

Мне нравятся 10-рублевые монеты, напоминают золотые из сундуков Пиратов Карибского моря)