Наталья Каминская

Что можно купить на 10 руб.

Владислав Шклярук

да что угодно - главное договориться.

Наталья Ведищева

Половину буханки хлеба, кило картошки, маленькую булочку с начинкой.

Алена Алена

два рулона туалетной бумаги - очень актуально

Семён

две пачки кофе 3 в 1,булочку, пол-кило моркови или картошки, капусту, зелень

Вадим Ковалев

10 коробков спичек, китайский презерватив, колоду карт, носовой платок, 10 руб минимальный вклад на сберкнижку, купи 100 копеек - эт блять целый килограмм. ВО