Оксана Вершенко

Что можно купить на 10 руб. и чтобы еще осталась сдача?

Настя Веряева

Всё, что я уже перечислила в Вашем предыдущем вопросе. Картошка сейчас у нас стоит 7-8 руб/кило, пол буханки хлебв 8.90, булочки с начинкой от 7-ми рублей и выше.

Фр
Фрррррррррр

Туалетную бумагу, спички, соль, да много чего

Алишер Сахибназаров

Воздушный шарик, ручку, карандаш, ластик
тетрадку еще))))

Кошка Рыбка Ирка

да что угодно - главное договориться...

Юличка Дидович

А ты Галя не такая уж и простая ))))))))))))

Тамерлан Эгиев

ааааааа.... где такие цены???? у нас картошка 30!!!!хлеб 29!!!!булочка простая минимум 20 руб....

Елена Горина

Наверное в столовой в Госдуме, хотя депутаты и жалуются на дороговизну.