Andrey

Почему лидеры болотной вр враги записали Китай. а не сша?

Dasha Maslikova

я понимаю что с вашей эээ.. хммм.. ну скажем так лицом вам Китай возможно и ближе..: -)..

Андрей Долбин

А кто им денюжку на эти мероприятия даст?
И они США поклялись на крови.

ОК
Олег Коробов

США безопасны. Им есть что терять и они далеко.
За всю историю с США Россия напрямую не воевала. В трудные времена всегда оказывались союзниками.
С Китаем воевам приходилось. Не так давно. В 1969.

Яна Минакова

А по-Вашему КНР союзник РФ?
Формально - да. Но и США никто во враги реально не записывал.. .
А вообще, китайцы тоже занимаются экспансией, только тихой.. .

Марина Шкляева

потомушто это задание центра

Оксана Фёдорова

Это Пукин как решит.