Евгений

США - враг, или "так"?

Скажем, США сейчас застигает вторая волна кризиса и. . нельзя забывать о негласной гонке за лидерство, есть ли смысл нам их передавливать?

Людмила Туркина

враг России Таджикистан и Киргизия

Морозова Елена

С тем-то, что имеем?

Вадим Терещенко

США это главный спонсор ПУТИНА и ЕДРО.

Елена Елисеева

Враг или так?
Хмм.... или
А вообще в России народ простой, как скажут-так и пляшем! Ну нет в наших людях интузиазма что-то менять! У нас даже на выборах уже известен результат до голосования!!!! Так что тут вообще без вариантов

Кирилл Козлов

Нечем и некем!

Оксана Бажанова

Враг номер один, причем не только России.

Наташа Романова

Зачем нам гонка, мы должны жить, а они выживать.

Света Андреева

Сейчас "или так"... А главное соперничество идёт и будет идти ещё долгие годы между США и Китаем.

Дмитрий

Мы же простой советский народ: скажут враг - будем убивать, скажут друг - упадем в ноги...

Серик Карашев

Так.. .
Враг всех людей - это китаёзия!