Ярослав Филиппов

ЭТО - блестящая диверсия спецслужб РОССИИ на космическом аэродроме в США - правда? Смотрите ВИДЕО - супер!!!

https://www.youtube.com/watch?v=aL5eddt-iAo#t=18

Ася

Да у них своих мозгов то, на самом деле, нет. Исключительно импортируемые. Да и те кончаются

Андрей Кукарин

И убийство Садата - тоже дело рук наших спецслужб: анекдот помните?

Звонит Брежнев в службу времени: "Почему вы меня не предупредили, что у нас теперь летнее время - на час вперед? " (тогда как раз летнее время додумались ввести в первый раз) .
- Но, Леонид Ильич, об этом сколько раз говорили по радио, по ящику, во всех газетах писали.. .
- Но меня лично вы почему об этом не предупредили?? ?
- Но, Леонид Ильич, об этом вся страна знала, мы были уверены, что и Вы тоже знаете.. .
- Но подумайте сами - в какое идиотское положение я по вашей милости попал! Звоню в Каир, выражаю им соболезнование в связи с гибелью Садата - а они мне: "Какая такая гибель? Он полчаса назад попил чаю, сел в машину и поехал на парад"...

Эльмир

не забудь яги выпить за царя

Лена Солаченок

Хуйня, протон круче )))

Липницкая Светлана

Сами виноваты выпендрежники

Наташа Шатилова

Нее потомучто тупыыыыеее

Олег

У кого то из жопы руки растут.

Эмиль Низамов

это показатель что происходит когда туземцы не хотят платить дань)