Администратор Доктор

Хорошо или плохо что у власти в России стоят сотрудники спецслужб?

офицерская честь там, все во благо Родины и т. д..)))))

это не только Путин. могу еще человек сто назвать))))))))

Ирина Пинчукова

Непродажные пусть стоят. В том числе и настоящие сотрудники. Главное, что бы за Державу обидно не было.

Ал
Алексей

ну и чё такога?
поссыкиваешь слегонца?

Ксения Лукьянова

Могу сказать мнение большинства своих знакомых из выше среднего, но там будет только мат...

Максим Траченко

ГЫ ГЫ мне вспоминается белое солнце пустини и таможенник, который друг всем и белым и красным и басмачам и гаремы туда заходять и черная икорка ведрами и дом с палинами. . что человеку еще нужно чтоб за державу обидно не было .. эти тоже передел устраивали и переворот. . а то обидно стало..

Оксана Меркулова

попытайся найти работу МАСАДА в россии

Х)
Ханя )

Мне по барабану....

Людмила Кузьмичёва

Это не очень хорошо. Но не это главное. Главное - почти полное отсутствие гражданского населения.
Потому что в отсутствие граждан любая власть неизбежно становится циничной и преступной. В ней без конца размножаются астаховы, исаевы, луговые-яровые и т. п. говно.

Anna Vologina

ну твои же, питерские, они тоже за Зенит

Ва
Василий

Очень хорошо, Гобс.

Александр

вам щас хорошо? проблемы с кипром есть?
честь они исаеву на хранение сдали, а пехтин украл и увез в америку

Геннадий Абрамов

Хорошо, хорошо, ты рамку то сними. И чёт у тебя раньше были вопросы про алкоголь, а сейчас поменялись. Что, неужели пить бросил? (а)

Sheryl Keltso

Плохо. Там долдны быть ъорошо образованные и добрые

Сергей Азаров

Нормально, везде в мир эти спец. сл у власти, просто у нас маргинальные какие то, хамские, стыдно за власть...

Салимов Арыслан

Хорошо они же "срут"

Натали Демина

Ну вопросик вы задали,
Все спецслужбы раскачали.. .
Про любовь нужно писать,
Не чинуш этих листать!.. .