Олег Молчанов

То что вся власть в руках спецслужб РФ это хорошо или плохо?

Андрей Киреев

С момента возникновения хунты, спецслужбы перестают быть спецслужбами и становятся вне закона и Конституции страны.

Be

Это правильно.
Так и должно быть.

Алексей Иванов

если они патриоты то хорошо

Константин

Всякая власть есть насилие над людьми.
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

Jfhdhj Kbjjkl

Это плохо.

Ек
Екатерина

Могло быть и хуже...

Иван Иванов

Ну сами подумайте, если власть должна быть у народа, а отдельные структуры это инструменты власти, а так как сейчас происходит в россии, так это не правильно...

Надежда Щелкунова

она в руках воров а не спецслужб

Наталья Саглаева

Это было бы хорошо, если было бы так....

Ал
Александр

А ты хочешь чтоб была в руках либерастов?)

Елена Мещанкина

опричники на то и создавались, чтобы быть опорой государству, его хребтом.

Настенька

удобно сваливать все на кого либо.

Ро
Роман

Плохо то, что спецслужбы служат не народу...

Дмитрий Данилов

Очень плохо, понимаешь, что в спецслужбах - ворьё и негодяев прикрывают.

Игорь Тарасов

С чего ты взял? Спецслужбы, по-моему, наводят порядок там, где его нет. Серьезные беспорядки делают агенты влияния, продажные люди. Хаос на руку темным зловещим нечеловекам, коими являются магнаты, банкиры, корыстные политики