Александр Кондаков

Спецслужбы РФ избили милиционеров в Киеве. Русские уже идут?

см. сайт rusvesna.su Это они отомстили за избиение правосеков?

Евгений Топилин

А на прошлой неделе рука Москвы закрыла Луну, от Солнца - сам видел, вечером!

Игорь Игоревич

ТТТТТТТТТТТТсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс спецназ ФСБ уже на каждой 3й украинской кухне жучки поставил

Алёна Свиридова

Какой каашмааарррр.. . Путин ходит по Европе и ест маленьких детей.. . Кашмаааарррр!

Lusilda Yudashkina

Бегут, спотыкаются

Светлана Царева

Это сайт для душевнобольных на последней стадии. Верить тому, что там написано не стоит ни кому.

Данила

чё ты там читаешь всякий бред