Алексей Михалыч

В Киеве заволновались: русские идут! Который раз эту дезу толкают своим гражданам.

Панфилов Сергей

ну может сегодня придут, надоюь фашистам по бошке и вс1 исправ\т, но не хочется во всех бкдах винить себя а потом самим же за собой убирать это не камельфо

российских войск никогда не увидишь. услышат только звук ракет и увидишь яркую вспышку.. . не поняли что ли на кого дергаются?

Ор
Орест

22 мая 1949 Джеймс Форрестол, первый (к тому времени бывший) министр обороны США, находясь в психиатрической больнице, покончил с собой, выбросившись из окна. Во время болезни, согласно распространённому рассказу, он бредил, повторяя слова The Russians are coming[1] (версия, согласно которой он бросился из окна с этой фразой на устах, определённо вымышлена, так как при его самоубийстве никто не присутствовал, и тело было найдено через несколько часов).

Иван Иванов

Пусть суки сойдут с ума!

Ирина Лагутина

послушайте гимн "Вежливые люди"Й...

Андрей Иванов

а шо як правда!!! ЁЁЁ

Олег Румянцев

На дворе зима, мороз, а на Крещатике -психоз : денег европейцы не дают и в атаку танки русские идут ...

Александр Кравцов

Ну как можно верить взрослым людям в эту дурь! В школе на уроках гражданской обороны учили же, что бывает в случае нападения чужой страны - отзывают своего посла и выдворяют чужого; объявляют в стране военное положение; объявляют официально войну тем кто напал. Или они в школе не учились или напряжёнка с серым мозговым веществом !