Na
Natali

Зачем изначально Киеву было поднимать вопрос об отмене Русского языка? Он мешал гражданам Украины?

Людмила Крючкова

чтоб был повод Крыму отвалиться

Mariya Petrova

так дураки же, всё на их рожах написано

Варвара Варя Саргсян

От дурости и неграмотности.

Ви

нарвались на теже грабли как молдова с приднестровьем (((

Ольга Томак

Там так-же думают об украинских русских, как у вас думают о российских татарах или чеченцах...

Дмитрий Зайка

начало провокации на вмешательство россии в конфликт и геноцида против своих граждан, организация гражданской войны на краине руками майдаунов-бандерлогов

Денис

СЕРЕЖА, ОН КИЕВУ НЕ МЕШАЛ, КАК И ВСЕЙ УКРАИНЕ. АМЕРИКАНЦАМ, В ЛИЦЕ ЯЙЦЕНЮКА, ТУРЧИНОВА, НУЖНО ЖЕ БЫЛО С ЧЕГО-ТО НАЧИНАТЬ КОНФЛИКТ. ВСЕ ЖЕ ДАВНО В КУРСЕ, ЧТО ИХ ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ БЫЛО РАЗРУГАТЬ РОССИЮ С УКРАИНОЙ.

Костя Точкин

Сережа, вы сильно пьете, наверное. Покажите закон об ОТМЕНЕ РУССКОГО ЯЗЫКА?