Татьяна Никольская

Чем мешают священнослужители русским?

http://otvet.mail.ru/question/91952721

Наталья

А зачем русским нахлебники-захребетники, нагло сующие свой нос туда куда их совать никто не просит.

Анна Миклина

нет, священнослужители мешают лишь диаволу и его слугам

Мария Корнюхина

Они говорят: - терпите, пусть правители плохие, пусть они воруют у вас и детей ваших обделяют, но вы терпите...

Дмитрий Титов

обретают влияние на власть, проникают в сферу образования, навязывают свою точку зрения.

Сергей Николаевский

Правильно - они сектанты! А любая секта есть зло.
Это всё равно, что спросить -"чем вам мешают наркоманы? "
А тем, что они могут подсадить на свою заразу моих близких!

Елена Кислинская

Нам насаждают ЦЕРКОВЬ, но вытравливают из душ веру в добро и справедливость. Но настоящая вера именно в душе, а не в Церкви. Церковь - всего лишь красивая обертка для веры. Она не обязательна. Соблюдать заповеди можно и без регулярных походов в храм. А нам хотят сказать, что посещающий храм вор, святее, чем праведник, там не бывающий.

Марина Варбанская

Священной службой