Aleksey Uljnkin

украинцы) истерика что Русские танки на Донбасс идут) теперь истерика что НЕ идут. ) все войны в Киеве придумываются))???

когда будут награждения за оборону Киева и Украины)?

Рамиль Алиев

так ведь канаву на границе выкопали по цене 50 самолетов, ну и теперь обязательно надо её закопать, по цене 70, а то она мешает нормальному сообщению.... Деньги должны работать!

Улугбек Эргашев

Да это глава НАТО сказал что у русских такие силы что одним марш броском до Молдавии дойдут))

Андрей Бычков

Когда расчистят Киев от своего говна