Светлана Сорокина

Какие люди идут работать таксистами, милиционерами и бухгалтерами? ( Особенности характера )

Гостья Из Прошлого

Сначала нормальные потом в силу профессии становятся крези))) По себе сужу..

Юрий Пасичник

Особенности характера тут ни при чем, куда родители запихают там и будешь работать! Таксистам-усидчивость, знание города, менту-??,бухгалтеру-знание компа...

Светлана Бородулина

Мой папа милиционер ( полицейский). У него два высших образования, его долгое время приглашали на другую работу (более высокооплаченную), а он не соглашался. На вопрос "Почему" о н отвечал- " Деньги не имеют для меня никакой щенности. Мои близкие будут сомной независимо от моей зарплаты. Мне за родину обидно! ".Но врятли все такие как он, а жаль...

Татьяна Золотилова

Если колхозное воспитание тогда идут в таксисты и милиционеры, те кто по интеллигентней в бухгалтеры ...А характер проявится потом, кто то сможет, кто то нет ...