В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Почему спецслужбы РФ "прохлопали" подготовку захвата власти Удальцовым? Почему никого не сняли?

Любовь Виноградова

Отряд не заметил потери "бойца"...
Может, его и не было?...

Наталья Тетеревенко

может никакой подготовки и не было?

Екатерина Мирошниченко

В Анотомии протеста - 2
Кадры после 10-й минуты и 23-й одинаковые, но идут с разной озвучкой. Так торопились НТВшники ко дню рождения успеть, что облажались.

Lex Dark

Хм ...Лучше бы они терактами занимались и преступностью. . Чем показухой ..

Вячеслав Княжев

Кто чего хотел захватить? Чтобы развалить СССР не одна лучшая разведка мира работала не одно десятилетие ...А тут десяток мальчиков и девочек решили потягатся с одной из самых коррумпированных систем Европы ...

Анна Крикова

Может и снимут, а НТВ наградят ,
Во, ФСБ тоже готовило переворот, а НТВ все карты спутало)))