Сергей Луконин

Почему МЧС РФ никого не хочет спасать?

В Туве под снежной лавиной валяются и умирают в данный момент 7 подростков а их никто не спасает-лже спасатели из МЧС боятся за свои шкуры
приостановили поиски до утра-сказав как бы несчастным подросткам -ну вы там под лавиной подождите до утра-нам же спать охота и выпить и пожрать)) ) БРЕЕЕЕД
а к утру под лавиной будут только трупы
но видимо российских лже спасателей именно это и устроит больше всего
в самом деле-не спасать же в самом деле не лезть в лавину -еще чего.. . а трупы детей доставать легче днем

Надо МЧС РФ срочно переименовать в похоронную команду
никого они не в состоянии спасти-а понтов то понтов то сколько там.. .
только-убить бездействием своим и трусостью своей они могут
классные у вас в россии спасатели) ) даже слов нет))

Катя Токарчук

Сама придумала?