Екатерина

Почему в прессе РФ Асада называют лигитимной властью, когда в билютене кроме его фамилии никого не было?

Светлана Янькова

Хороший вопрос. Он потому легитимный что на его месте должен быть его старший брат летчик но он разбился.

Ольга

Не страшно, например после свержения президента Египта стало хуже... Там так же будет...

Урмат Шайымкулов

Ну король саудовской Аравии вообще не избирался, а туда же.. . легитимный

Анечка Жукова

Дело не бюллетене, а в том, что США, а вернее, правящие там иллюминаты, прибирают к рукам политическую власть во всем мире.
Россия с этим не согласна, поэтому идёт информационная война против России и её правительства.