Дмитрий Шалгачёв

непризнание государством результатов референдума по сохранению СССР подмывает лигитимность существующей власти ?

Василий Жирнов

Легитимность власти поддерживается ее признанием.
Поскольку (и пока) власть признана, альтернативной признанной власти нет, то ее ничего не подмывает, если она только не подмывается внутри себя

Светлана Прохорова

да, и действия чиновников с их отписками тоже

Рустам Курбанов

Вопрос референдума был полностью НЕ корректным. С таким же успехом можно проголосовать всем домом о продаже вашей лично квартире и дележе выручки за неё.

T@
Tpogreban @mail.ru

Да нынешней власти пофиг похоже легитимность. Знаете такое высказывание Путина?
" Путин: товарищ волк знает, кого кушать - кушай и никого не слушай"

Сергей Маштаков

Это мало заботит нынешнюю власть...