Александр Николаев

Власти Киева ЕС и США не примет результаты референдума в Крыму, но ведь всем пох*** так?

Рыжая Пушистая

Любому новообразованию на глобусе для того, чтобы стать жизнеспособным в настоящее время необходимо признание хоть одной из трёх всем хорошо известных стран.

Ирина Нуйкина

России действительно пофиг. Но и когда у России будут отсоеденять Сибирь, то всем будет пофиг на Россию тоже.

Дмитрий Данилов

А США - Это ПУП земли или что?

Иг
Игорь

Не говори гоп пока не перепрыгнешь.

П!
Просто !!! Душа !!!

абсолютно верно. После того как мы освободили Болгарию её не признавали 30 лет и что....

Дмитрий

Когда по вине вашего хорька вонливого начнётся мировая война (США не признает, Путин хорёк --недонаполеон, не согласиться с этим)
Корабли станут друг против друга а потом начнут стрелять
И вот тогда точно всем станет поКуй. . А США не может согласиться с тем, что Россия нагло нарушила меморандум, хотя бы потому что она перестанет быть великой державой, и откроет своим молчанием ящик пандоры