Его Сиятельство Граф Аверкин

Почему ЕС и США "посадили на власть" в Киеве юридически безграмотных правителей?:

Это по-европейски, когда исполнительный орган власти даёт поручение прокуратуре завести уголовные дела на судей конститационного суда в отместку на то, что действия этой власти признаны неконституционными?

Елена Брагина

Так себе подобных под искали :))))

Azamat Wood

Холоп не должен соответсвовать царю

Катерина Базанова

Долбоёбы пытаются править долбоёбами, но не подозревають. что те в конце концов русские, вспомните каюк власовцев в Праге!

Tatyana Yugay

они удобных прирученных посадили. на данном этапе этого хватит.

Эля Гончарова

Такие и нужны были. Главное - создать хаос поближе к России.

Алиса Рейня

Не-традиционность цветет революциями..

Сергей Стадник

Чтобы можно было управлять ими.

Ольга Громова

Это лучше, чем, как Кучма с Яником оппов мочили физически. Эти, на крайняк, хоть без уголовных наклонностей - и то радует.

Вера Ахонина

я переел гороха, как не превратить комнату в газенваген?

Сергей Кузнецов

Да им похую вообще.