Михаил Орлофф

А почему с момента зарождения власти в мире не было ни одного честного правителя? Любой правитель- мошенник и грабитель.

Александр Лобастов

у нормального человека нет тяги управлять другими людьми. Монархия в этом отношении идеальная вещь. Хочешь-не хочешь а уже рожден царем.

Александр Зиатдинов

Вы всех правителей Мира обследовали? Был такой правитель, в Перу. Хотел оставаться "с чистыми руками". Не долго. Пиночет его прогнал.)))

Алеся Кабаева

Во власть честных не пускают. Был у нас претендент на место президента академик Фёдоров и где он сейчас.

Рамай

да ну нах? а гитлер например? его народ на руках носил! какой при нём был у немцев уровень жизни образования а какие инженеры?? ? у нас были ставки на конницу када у немцев была реактивная авиация ракеты гранатомёты до сих пор эти разработки применяются!! ! а кто им прогресс тормозил? пральна жыды каторых заботила тока свая мошна! а что с ними сделали? пральна в газенваген тварей что бы не мешали уровню жызни и техническому прогрессу!! ! а то что про фашизм счас песдят опять жыдовские сказки или тебе хорошо живётся и тебя жыдовня не грабит?? ? то то! : )

Андрей

А Путин?