Альбина

А почему с момента зарождения власти в миpе не было ни одного честного правителя?

Кто бы не был правитель-всегда оказывается мошенник и грабитель.. .

Екатерина Сутенкова

Они были. Но они быстро проигрывали. Зло сильнее добра, но добро бессмертно

Gugu Taras

ненавистники Сталина нашли лишь шубу военную и валенки, а нынешние скоты? !

Светлана

Были, но их быстро свергали. Честность неконкурентоспособна, царит право сильного.

Gog

Ничего подобного...

Алексей Кондрашов

Всему виной деньги

Алёна アりヨナ Raydro

Были. Сальвадор Альенде, например.

Анна Рыжкова

Всегда находились завистливые крикуны....

Марина

Они были честными, но обстоятельства оказались сильнее их... %-)))

Игорь Митрофанов

А Вы загляните в себя, рассмотрите свои поступки, дела, МЫСЛИ.. . А теперь умножьте на 100!!!!Вот и ответик...

Олеся Оборотова

Это всего лишь -- ЛЮДИ!
Праведников -- мало.

Олеся

Опишите ваше понимание честности правителя. Например - обещал и выполнил, надоел и ушел.

Ан
Анастасия

Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло.