Настя Станиславская

Почему США и ЕС отдали Крым? Что бы не говорили но она его отдали и истерики не устраивали

А перед Донбассом не "зассали" ?

Дмитрий

потому что так договорились.

Юлия Митрофанова

Просто ничего не успели сделать. Потом прикинули последствия отъёма, а там наши военные базы и пророссийское население. Решили так говнами перекидываться, всё ж какое развлечение

Ирина Румянцева

зассали перед Россией

Руслан Москалев

сшы и европы лучше знают историю

Андрей Головин

Потому что надо было голосовать за Маккейна, а не за предателя Обаму

Шавкат Шарипов

Путин их перехитрил)