Мурад Мамедов

Россияне! Кто для Вас вреднее, НАТО, США, ЕС или местная ВЛАСТЬ?

Эльмир

Враги они национальности не имеют они просто есть или они не враги...

Валерий Master

Мне вреднее алкоголь и наркотики

Светлана

а чем вам милы 3 первые? Они вам что-то пообещали? Забудьте. Они ничего не делают без собственной выгоды.

Aлиза Чынгышбаева

Самые вредные-это такие люди, как ты. Вот такие и делают всё с ног на голову.