Любашка Кислякова

кто дал россиянам право решать что в киеве хунта или легетимная власть, сша- ес одобряют и легетимируют

Саша Гуров

Это решают не россияне, а Путин и Ме.

Алёна Калинёва

и чё? ты тут с какого бока припёка?

Анастасия Пластинина

никто не давал... Сами взяли, и дальше так будет

Анастасия Афанасьева

Право надо у кого-то спрашивать, чтобы назвать хунту хунтой? Да щаз! Ты слова "легитимность, легитимизация" сначала выучи, а потом про права уже рассуждай.

На
Наталья

историю поизучай... и пока паны дерутся у козаков чубы трищать.... дак кем лучше быть.... зомби или трезво мыслящей индивидуальностью....

Виктор Дейнеко

))) Ебааааать! А кто дал сша это право? Или проще вопрос - вы сами могете что то сделать? Или так и ждете - что скажут или за вас сделают другие?...

Гор Галстян

Порошенко сказал, - Украина находится под управлением США

Фе
Федор

Конечно, хунта. Раз свергла Янека, то точно хунта...

Лиза Гончарова

Кто дал тебе право убивать людей только за то, что они не согласны с твоим мнением?

Виталий Галаганов

сами проходили через Самозванца

Алена Киевская

США и ЕС страдают русофобией. Боятся позорные.

Сергей

Это право они сами себе взяли. Им только в России право что-то решать не дают.

Юрий Бабкин

Россия признала эту власть и соответственно с ней общается...

Натали

А кто Киевской хунте дал право бомбить Донбасс и Луганск, сжигать людей в Одессе? Молчи - чилчири и скачи, пока не замерз) )

Юльсэн Нефедова

если соседи по даче будут вам регулярно забор ломать бутылками кидаться всякие взрывчато горючие гадости кидать и пьяные песни орать всеми ночами. как вам такое? а их жёны дети к вам ломится будут тысячами дайте воды испить а то так кушать хочется что даже переночевать не где. . вообщето такому соседу надо в "бубен" как то так . и не иначе

Настюшка Юрина

Нормальная власть так не ведёт дела) Значит хунта)

Ки
Киса

С Россией не надо спорить...