Прочие социальные темы

Министр здравоохранения М. Мурашко дал россиянам рекомендации по продлению жизни до 100 лет : вести здоровый образ жизни,

больше двигаться и.... правильно питаться.
А как правильно питаться, если в продуктах усилители вкуса, красители, ароматизаторы, консерванты, подсластители, гормоны роста, антибиотики....
Уже давно, например, промышленное птицеводство превратилось по сути в химическую отрасль.
Ольга Шарова
Болтовня ИХ уже порядком надоела ...страна живет во времени перемен уже 30 лет ...все меняется каждый год ...ВСЕ в состоянии стресса находятся ...а потому все напряжены, агрессивны и озлоблены ...давать подобные советы при таком раскладе в стране верх кощунства ..а потому и ненависть к НИМ в народе только растет ..а какое здоровье, когда ненавидишь ???кормят отравой с ГМО и Е Е Е Е Е ...спортзалы многим не доступны, пропаганды здорового образа жизни нет ...сидя сутками в гаджете и компе здоровья не наберешь ...людям нужна СТАБИЛЬНОСТЬ ...люди уже устали от перемен ...что идут в стране 30 лет а потому ..и нынешний режим в России многие уже ненавидят ..Власть должна ДЕЛАТЬ и менять условия жизни к лучшему ...а не советы давать ???но власть лихо пристроилась ...мол мы вам совет дали ...а уж как вы живете ваше дело, и МЫ тут ни в чем не виноваты ...ибо " спасение утопающих -дело рук самих утопающих " ...верх цинизма и позор такой власти в России
Александр Борткевич
Лучший ответ
Ольга Шарова Абсолютно согласна. Странное дело - повсюду слышу недовольство людей, развели в России небожителей-миллиардеров, они покупают втридорога чистые продуты, слугам народа на специальных фермах выращивают, а народ одной химией травят. Это в Москве недовольны даже, а здесь на этом сайте откуда-то масса защитников власти и всем довольны.
Выращивать своё) Или прекратить панику и узнать, что перечисленное вами не так уж и опасно.
Ольга Шарова Хороша страна, где каждый выращивает себе. Не волнуйтесь, есть где узнать. Не такая и тайна. Это вы не видите ничего плохого. Или не хотите в упор видеть..
Армянское радио отвечает:
Затаив дыхание, наблюдал весь народ прохождение закона о повышении пенсионного возраста, ожидая, что найдётся хотя бы один, кто возразит.
Повышение благодаря трусости и бездействия правительства состоялось.
Было оказано давление на Путина, чтобы он не посмел ветировать.

Теперь закономерно последовали доброжелательно-издевательские наставления министерства здравоохранения как жить до 100 лет людям, которые не в состоянии обеспечить себе полноценное питание хотя бы по той причине, что министерство самоустранилось от контроля качества продуктов питания и полностью отошло от системы здравоохранения, перейдя к коммерческой медицине.

Дальше последуют унизительные обвинения в «нежелании» самого народа долго жить, не требуя себе ни пенсий, ни льгот.
Настя Войтович
Смешной этот Мурашко.
Что делать тем кто уже прожил 150 лет?
Ульяна Вехтер
Настя Войтович Начинать пить, курить и вести неправильный образ жизни - хоть на старости пожить.
самое главное не бухать и не курить! Министр прав
Лена ..
держаться на макарошках и относится с пониманием
Какое здравохранение, такой и министр, с советами. А 100 лет, им всем нужно, что-бы пенс возраст поднять, ну и все вытекающие. До здоровья россиян, им, как собаке до телевизора.
Ешьте траву, зелень..
Ольга Шарова на пастбище или из магазина? )))
больше двигаться и.... правильно питаться-это значит жить в деревне
Marina Qwert
Татьяна Маевская деревня деревне рознь.
не у каждого ныне есть корова куры свиньи и тд.
уход за ними требует массу сил здоровья времени и денег на корма и прочее.
ну допустим вырастишь свою картошку и огурцы помидоры.
это вовсе не залог правильного питания.
и гробится на огороде днями кверху жопой на солнце здоровья тоже вовсе не прибавляет
а в магазинах все та жа химия.
Александр Борткевич деревню нынешний режим в России уничтожил ...и добивает последние ..ЖИЗНИ там давно нет ...а скотину держать не выгодно
нужно хорошо заработать или жить натуральным хозяйством
Ольга Шарова или быть кремлёвским небожителем, у них свои отдельные фермы