больше двигаться и.... правильно питаться.
А как правильно питаться, если в продуктах усилители вкуса, красители, ароматизаторы, консерванты, подсластители, гормоны роста, антибиотики....
Уже давно, например, промышленное птицеводство превратилось по сути в химическую отрасль.
Прочие социальные темы
Министр здравоохранения М. Мурашко дал россиянам рекомендации по продлению жизни до 100 лет : вести здоровый образ жизни,
Болтовня ИХ уже порядком надоела ...страна живет во времени перемен уже 30 лет ...все меняется каждый год ...ВСЕ в состоянии стресса находятся ...а потому все напряжены, агрессивны и озлоблены ...давать подобные советы при таком раскладе в стране верх кощунства ..а потому и ненависть к НИМ в народе только растет ..а какое здоровье, когда ненавидишь ???кормят отравой с ГМО и Е Е Е Е Е ...спортзалы многим не доступны, пропаганды здорового образа жизни нет ...сидя сутками в гаджете и компе здоровья не наберешь ...людям нужна СТАБИЛЬНОСТЬ ...люди уже устали от перемен ...что идут в стране 30 лет а потому ..и нынешний режим в России многие уже ненавидят ..Власть должна ДЕЛАТЬ и менять условия жизни к лучшему ...а не советы давать ???но власть лихо пристроилась ...мол мы вам совет дали ...а уж как вы живете ваше дело, и МЫ тут ни в чем не виноваты ...ибо " спасение утопающих -дело рук самих утопающих " ...верх цинизма и позор такой власти в России
Ольга Шарова
Абсолютно согласна. Странное дело - повсюду слышу недовольство людей, развели в России небожителей-миллиардеров, они покупают втридорога чистые продуты, слугам народа на специальных фермах выращивают, а народ одной химией травят. Это в Москве недовольны даже, а здесь на этом сайте откуда-то масса защитников власти и всем довольны.
Выращивать своё) Или прекратить панику и узнать, что перечисленное вами не так уж и опасно.
Ольга Шарова
Хороша страна, где каждый выращивает себе. Не волнуйтесь, есть где узнать. Не такая и тайна. Это вы не видите ничего плохого. Или не хотите в упор видеть..
Армянское радио отвечает:
Затаив дыхание, наблюдал весь народ прохождение закона о повышении пенсионного возраста, ожидая, что найдётся хотя бы один, кто возразит.
Повышение благодаря трусости и бездействия правительства состоялось.
Было оказано давление на Путина, чтобы он не посмел ветировать.
Теперь закономерно последовали доброжелательно-издевательские наставления министерства здравоохранения как жить до 100 лет людям, которые не в состоянии обеспечить себе полноценное питание хотя бы по той причине, что министерство самоустранилось от контроля качества продуктов питания и полностью отошло от системы здравоохранения, перейдя к коммерческой медицине.
Дальше последуют унизительные обвинения в «нежелании» самого народа долго жить, не требуя себе ни пенсий, ни льгот.
Смешной этот Мурашко.
Что делать тем кто уже прожил 150 лет?
Настя Войтович
Начинать пить, курить и вести неправильный образ жизни - хоть на старости пожить.
самое главное не бухать и не курить! Министр прав
держаться на макарошках и относится с пониманием
Ольга Шарова
:)
Какое здравохранение, такой и министр, с советами. А 100 лет, им всем нужно, что-бы пенс возраст поднять, ну и все вытекающие. До здоровья россиян, им, как собаке до телевизора.
Ешьте траву, зелень..
Ольга Шарова
на пастбище или из магазина? )))
больше двигаться и.... правильно питаться-это значит жить в деревне
Татьяна Маевская
деревня деревне рознь.
не у каждого ныне есть корова куры свиньи и тд.
уход за ними требует массу сил здоровья времени и денег на корма и прочее.
ну допустим вырастишь свою картошку и огурцы помидоры.
это вовсе не залог правильного питания.
и гробится на огороде днями кверху жопой на солнце здоровья тоже вовсе не прибавляет
а в магазинах все та жа химия.
это вовсе не залог правильного питания.
а в магазинах все та жа химия.
Александр Борткевич
деревню нынешний режим в России уничтожил ...и добивает последние ..ЖИЗНИ там давно нет ...а скотину держать не выгодно
нужно хорошо заработать или жить натуральным хозяйством
Ольга Шарова
или быть кремлёвским небожителем, у них свои отдельные фермы