Прочие социальные темы

Какой вопрос Вы бы задали министру здравоохранения?

Галина Сахно
Если ли врачи в министерстве здравохранения? Судя по внедряемым реформам там одни юристы и экономисты. Здравоохранение населения свели на нет. Всеобщую диспансеризацию провели формально, а денег на это огребли прилично.
Юлия Утвенко
Лучший ответ
Хотел бы он пожить в деревне где скорая может появится через 3-4 часа?
например инфаркт или инсульт... заказывай гроб...
Андрей Чащин
как он записывается на приём к специалисту, по блату или как все?
Zharas Manenov
Почему мне назначили процедуру на конец февраля и до сих пор не сделали.
Никакой. Меня все в здравоохранении устраивает. Но сама забочусь о здоровье. Фитнес, баня, прорубь.
Нет работающего ДМС, дадут направление только в морг!
Я бы ему просто вывернул матку.. . без наркоза! )))
Почему большинство врачей при входе в кабинет смотрят на тебя, как на бедного родственника? Если не сказать хуже -типа" Чего припёрся? "
доктор я жить буду????
Почему в аптеках продают витамины, когда научно доказано, что регулярный приём приводит к онкологическим заболеваниям.
Галина Сахно Я вообще слышала такую версию, что витамины в лекарственных формах - дело весьма бесполезное и что витамины нужно получать естественным путём, то есть из пищевых продуктов.
Василий Уринов Это ерунда-лет двадцать употребляю ежедневно
За что???
Вадим Усачев
когда траву разрешат
Когда фонд ОМС будет ликвидирован? Это плотика, которая не дает бюджетным деньгам дойти до медучереждений.
Ж*
Жанибек *******
Из чего они стали делать сосиски.
Не, ну реально, раньше классные были, а теперь из говна
да вам там место
объясните мне пожалуйста у моей мамы случился инсульт она у меня ветеран войны, а мне сказали что её через 10 дней выпишут я не против, но у неё держится температура, Они её собьют а она опять поднимается, Что мне делать?