Прочие социальные темы

Какой вопрос вы бы задали своему президенту?

Э*
Элли *
Вы чьих будете? Олигархов или народный?
Тимур Шаркенов
Лучший ответ
почему мы так бедно живем?
Inkar Dildabekova
Мне нечего спросить - и так давно уже все ясно...
Аня Андросова
как твое здоровье? - мой вопрос ему.
доколи
"Да когда же этот бедлам закончится? "
Как можно честно заработать большие деньги???? которые он имеет????
Tatiana Kozlova
А совесть у вас есть??
нет-ли у него для меня денег взаймы
до коле?
Gulshat ***
у меня к нему нет вопросов
Talap Beisenov
Помощь нужна? или справитесь своей командой....
Елена Кан
Почему народ такой бедный при богатой такой стране..?)
Марина Скал
Когда мы будем ЗАЩИЩЕНЫ ГОСУДАРСТВОМ?
А я бы не вопрос задала, а предложение внесла вот такое: "А давайте все вместе поставим цель - достижение уровня жизни Эмиратов, учитывая все их минусы. Ведь у нас даже возможностей в миллион раз больше для этого, чем у них. Осталось только захотеть! "
У меня нет президента)
видит ли он страшные сны
Вы сами верите в то. что говорите?
Виталий Ищущий
Когда ты подашь в отставку? Поднадоел ты русскому народу. В стране инфляция, коррупция, законы не работают. Живём на нефтегазовой игле. Своего почти ничего не производится. Все товары китайские.
Roman Protsiv
когда вздохнет народ и будет жить достойно во всех отношениях...
вот я бы ему задала, - почему русских в бывших соседних республиках бросили? , именно, бросили!?
Оля Протасова
Как можно прожить на мою зарплату?
Козьма Прутков говорил : «Зри в корень !»
Президент! Вы, слуга народа, когда поймёте, что корни бед народных – в прогнивших за 500лет паразитических корнях ненасытного капитала, неотрывно сосущего соки народа ?
(Это же и козе понятно ! )
"Вам не стыдно? " - такой вопрос задал Путину журналист, можно и переадресовать Д. Медведеву и будет всё ясно: стоит ли ждать светлого будущего...
А зачем? Все-равно соврет в ответе.
Когда дорогой президент нас услышат?
Когда перестанут русских людей вытеснять иноземцами ?
дашь порулить?
Не тяжела ли шапка Мономаха?
Оксаночка ~~~
Ты хто? И где? И зачем? Сам то знаешь?
на какую разведку работаете?
Тепло ли Вам..?
S5
Sll 511
Где мои бабки твою мать.
Магазин Dевайс
Вы предпочитаете чай или кофе?
Я бы спросила какого хрена ты вообще тут?
Где моя квартира???? А?!
Сабит Зияев
Вопрос: Почему я не в соболях? ВСЕ в соболях, а я нет. Почему?? ? :-)
А хули толку его задавать?
когда это делаешь через день. то вопросов больше и больше.... мне кажется. что вопросы не задавать нужно. а решать
подаришь пару мильонов?
Когда уже будет порядок?
почему 1ый груп инвалиды (ражденный) получает менше всех пенсию? чем они виноваты?
Нельзя ли каждого богача заставить усыновить или взять опеку над одним беспризорником или дет. домовцем. Надо же как то Родину поднимать.
Анастасия
Когда возродится монархия будет реальная помощь бедным обездоленным пенсионарм когда установят нормальную пенсию когда запретят аборты и увеличится демография?
Dariya Nematova
что за фигня происходит
На кого работаешь резидент?
Когда уступите место
доколе?
Викуля ;)
Скоро он уйдёт?
Наталья
Ему и так в блоге задают вопросы - ответов нет )
И какой смысел их задавать? )