Прочие социальные темы

Какой вопрос вы бы задали президенту ...

Ему и так проблем хватает, а все мои вопросы решаемы!
Александр Тарасов
Лучший ответ
Наталья Камышова Путин: с коррупцией в ближайшие 50 лет не справиться. Путин в 2011г.: "это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд. администрация?". В 2015г. Путин объяснил, куда смотрит суд: "это естественно" (что общественные палаты {и квалификационные коллегии} формируются удобными). Но в 2011г. Путин негодовал на публику: "это провал всей правоохранительной системы ...ку...?"
У меня нет к нему никаких вопросов
Фёдор Буркин
Почему водка такая дорогая?!
Николай Лапин
какдила
Ирина Шуткова
Где деньги, Зин ?!
Почему в РФ не работает программа по внедрению людей с ограниченными возможности в социум? (Возможность получить высшее образование или хотя бы техникум и получить работу по специальности) и изменить отношение общества к ним в целом?
З. ы. Автор если не нравится вопрос можешь скрыть его.
Отчего боты госдепа такие тупые - почему им не нравится Россия Путина, но всё устраивало в 90-е ?
Никакой. Даже секунду своего времени, жалко тратить на подобную ересь. )
irlandia_08
Ты перепутал вопрос и просьбу... А я бы спросила, когда он отдыхает...
Почему сельское хозяйство не поднял?:)
если бы президентом была бы Собчак прикольно было бы демократия цвела бы мохнатым цветом тогда вообще вопросов бы ни у кого не было вовсе бы тупо молчали в пол... и тишина, а вокруг "мертвые с косами стояли бы"...))
Когда бардак то кончится.
Андрей Цеов
спросить у Путина это как верить в Деда Мороза)))
Gala Larionova
"Если вас будут судить в Гааге за преступления против российского народа, вы сядете или застрелитесь?" Хотя и такой нет смысла задавать, все равно съедет с темы...
Где обещанные анальгетики для измученного от боли народа
F:
Flora :))
Почему недрами нашей земли, нашим национальным достоянием..., пользуются единолично Васи Пупкины?
если государство не в состоянии контролировать Пупкиных весь.., напрашивается вопрос: Кто Владеет Россией?
Олег Кондрашов
Я бы попросила восстановить действие лицея, в котором учился Александр Сергеевич Пушкин.
Андрей Никитин
Андрей Никитин Еще, очнь важно, что славянофилы 40 х годов 19 века нашли единое мировое начало, связывающее прошлое с русским будущим, с исполнением России ее мировой миссии. Пути этой миссии нам откроются, если мы не будем удаляться от творчества Александра Сергеевичв Пушкина.
Уже больше 5 лет задаю один и тож же вопрос - Почему РФ не вводит визовый режим для жителей Средней Азии?
А ответа все нет!
Евгений Мацюк
Спросил, уду ответа...
у него совесть есть? а честь?
Понимает ли Путин что крупный бизнес больше вредит "государству", нежели приносит пользы!?!?
Так как частник - это потенциальный вор и обманщик!!! Так как личные интересы частника всегда выше чем интересы государства!
Уже задал, жду ответа.
Aiperi Osmonova
долго ли эта тварь будет нашу кровь лакать
Ольга Петрова
Какого куя?
Можно этот:
Сколько можно?
Елена Статуева
Даже и не знаю.
*B
***bekjan*** Baygajanov
Хорошо-ли ему живется, когда большинство живут во сто крат хуже, чем он.. совесть не мучает? Не стыдно у бедных просить милостыню, на операции деток? Да много чего.. да сытый голодного не разумеет…. увы...
О чём можно спрашивать человека, который в своих решениях руководствуется принципом "лес рубят, щепки летят"... Для всех, кто дорвался до власти мы просто ресурс.
Zhanarbek Zhasnakunov
А на хрена ему задааать .. Все равно будет как он хочет... смешно..
почему ты "президент", а не "председатель" чем латинское слово лучше русского?
Алексей Л
Никакой, т. к, считаю это бессмысленным абсолютно..
Когда упростят порядок въезда в РФ для лиц которые родились в России но по разным причинам утратили гражданство. Это не дело требовать визу от соотечественников.
Антох@ $@$
Сколько можно мучать людей работой?
Сергей Редиев
когда вы уйдёте уже?
Дмитрий )))
Когда Россия отвяжется от доллара
Вера Селина
Вопросов как обычно много, а ответов всё нет)
Как прожить за 10 тыс. руб. И еще при том, что, половину платишь на комуналку?
В чём смысл жизни рабов?
ну и сколько можно кушать китайскую лапшу.
Почему он не хочет подогнать свои войска к ДНР и ЛНР и не освободить их от ВСУ, хотя ему это рас плюнуть.
Гульден Нигметова Освободят дэнэры и будет тебе счастье?
у меня бумага быстро заканчивается в туалете. Попрошу, чтобы кто то из Кремля вылетал с рулонами ко мне еженедельно
1) Где можно заработать 20000?
2) А дороги нормальные будут?
3) А цены в 2018 году будут меньше, или подорожает наоборот?
4) А вам все равно, как живут люди, или нет?
5) Как у вас дела?
Когда мы встанем с колен?
Почему при начислении пенсии убирают 16-18 лет стажа, и поэтому в ПФР начисляют пенсию с минимальных зарплат.
Когда Россия перестанет быть природным ресурсом для всего мира?
~ Сашоk Лафанов ~ А внутри страны их, чтоли, кто-то осваивает? И ли, может быть, у нас есть производство, которое можно экспортировать вместо ресурсов?
Почему люди жалуются на цену бензина
Елена __
Почему налоги такие большие, а дороги убитые
Когда прекратиться коррупция, потому что коррупция-основная проблема РФ. У нас самая богатая земля и самый нищий народ
никакой