Прочие социальные темы

Какой вопрос вы бы задали меру своего города??

Я б спросила у него, не знает ли он, почему его друг на этой скульптуре сделал ему такие большие, огромные лапы.
Василиса Прекрасная
Лучший ответ
Yura Runov Вот жжеш...
Да я его каждый день вижу. Чтоб ещё и вопросы задавать...
Господин врио мэр.
Когда будет ремонт дорог?
Выборы на носу. Пора))))))
Никакой. У него и так работы выше крыши, не хватало ему еще на идиотские вопросы отвечать
Verdes Dmitrii
"Хочешь пожить в моём районе? Поездить по нашим дорогам? Пожить без дворников по уши в мусоре? " Как-то так.

НАРОД!!!! сЛУШАЙТЕ ВСЕ!!!! В С А М А Р Е САМЫЕ ПЛОХИЕ ДОРОГИ В МИРЕ!!! !

ПУСТЬ ЕМУ, КОЗЛУ, БУДЕТ СТЫДНО.
"За кого Вы держите рядовых, не обремененных властью жителей Вашего города, только честно-честно? "

И почему они для Вас как мусор...
Ал
Алексей
кто он такой и как его зовут =)
Замечательный вопрос....
И*
Иван *
Катя Ларина Да Вы, батенька, провокатор!(ржунемогу)
Скока продержитесь, пока Батька за воровство башку не отвернет?
эээх еслиб вы знали какой абсурд творит этот мэр
Слух Мер! Ты задрал уже. Когда в городе порядок наведешь? Обещал десять лет назад, а чурки по сей день по городу ходють...
Почему " а воз и ныне там? "
Все мои вопросы мэру можно увидеть на официальном сайте, а ответы в письменном виде приходят по почте
а зачем мне ему вопросы задавать- он мне дорогу не переходил....
Нашему не задашь, он народа боится и прячется, наверное что бы вопросов не задавали.
Валя! Что такое Полстакана?
Когда свалишь? (Москва).
когда перестанешь воровать
ДА КОГДА ТЫ СУКА ВОРОВАТЬ ПЕРЕСТАНЕШЬ,
НО ОН ТЕПЕРЬ ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
И СЕЙЧАС НЕТ У НАС МЭРА ДО ВЫБОРОВ
Когда в городе будет чисто?