Vladimir Konovalov

Кто мы, русские, на фоне США? и НАТО

Sen Sen

Непокорная нация ХДДДД!

Единственная Необыкновенная

Много чести им фоном быть....)

Наталья Шатохина

Crazys, строили 70 лет страну для того чтобы несколько незнакомых человек всё себе забрали.

Ра
Рамаз

На фоне говна мы не можем быть .. можем только наступить туда ...нечаянно ..)

Tatiana Subbotina

Медведи - дикие и опасные.

Наталья Маковецкая

общаясь с бывшими нашими гражданами, когда - либо уехавшими из страны на пмж в сша, мы для них дикари, грубый не цивилизованный, криминальный народ, весь поросший в коррупции, и режим у нас тоталитарный. Нас боятся и презирают, пока еще не пропили продали ядерную дубину. Хотя они нас без единного выстрела развалили и продолжают реализовывать свою программу.

Мария Графова

На фоне НАТО Россияне путин

Гена Пролит

ппц NANAME, он Путин написал с маленькой букві...

Катя

Медведь на фоне льва и его звериной свиты