Николай

Русская весна в США?

Тут ради интереса решил поискать информацию о сайте Русской весны и нашел )
http://whois.domaintools.com/rusvesna.su

Значит весь бунт организовали США?

Андрей Галкин

Смотря на что смотреть.
Я лично увидел довольно нищий сайт, у которого не хватило денег на нормальный выделенный сервер и нормальных админов. Поэтому они использовали дешевую амазоновскую серверо-помойку.
Серьезные проекты там не обитают.
Амазон используют либо паталогически жадные, либо неимущие.

Дана

Хрень какая-то...

Виталий Назаров

Пореченков презентует новый фильм.. . И что?

Vika

В каких мирных? У тебя глаза есть вообще?)) )
Украинцы – это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою жену. Они идеальные борцы против Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные варвары. - Михаэль Виттман (гауптштурмфюрер СС)