Айдай

а правда в США и Англии русские разговаривают на английском, как кавказцы на русском?

Ольга Толли

Скорее, русские разговаривают на чересчур правильном английском, в отличие от самих англичан 🙂

Алексей Петрыкин

пламенную речь Мутко помните, примерно так !!

Евгений Хартов

Канэшна, с жютким кавказким акцентам.

Руслан Зарипов

ясно с акценцом . а как американцам это слышится незнай . может чё скажут? ещё

Танечка Макушина

Скорее всего да.

Александр

вчера был в Таллинне. Такое ощущение что местным русским на русском запрещено говорить ВООБЩЕ! Даже друг с другом! Не знаю точно законы но создалось такое ощущение.

Елена Евдокимова

Правда, правда.. . И не только в США и Англии...