Екатерина Рудакова

Правда ли что в Индии разговаривают на английском языке?

Алексей Воробушков

Правда, но у них там такой акцент - не поймешь их (как и в Гонконге, например) . У меня знакомая рабоатет переводчиком в индии - с индийского английского на британский английский - ибо из-за акцента просто невозможно общаться с ними. Кстати, она оч неплохо там зарабатывает

Юлия Изюмникова

Хинди - руси пхай-пхай...

Дмитрий Мельниченко

Правда. Всё-таки 200-летнее британское владычество пережили...

Anvarjon

Откуда слоны по-английски балакают?

Катя Боровкова

Некоторые разговаривают

Галина Шевчук

очень большой процент населения говорит, но и правда-акцент ужас! что говорят, что не говорят-без разницы....) ) )
переводчик с индийского английского- вот прикол! подумать только....

Ольга Сиротина

Разговаривают образованные и иногда очень хорошо. Никогда не видел в Индии у англичан переводчиков.

Елена Кокорева

правда даже некоторые нищие владеют